Vorstand

1. Gauvorsitzender

Oliver Brust
Unterdorf 29
97505 Geldersheim
Tel.: 09721 / 80 24 23
Fax: 03222 / 3712016
Mobil: 0160 / 24 55 067
E-Mail: vorsitzender1@tv-ufr.de

Marcus Müller.jpg2. Gauvorsitzender

Marcus Müller
Wagnerstr. 11
97656 Oberelsbach
Tel.: 0175 / 371 77 11
E-Mail: vorsitzender2@tv-ufr.de

3. Gauvorsitzender

Kurt Weber
Säckergrund 9
97286 Sommerhausen
Tel.: 09333 / 546 – Privat
E-Mail: weber97286@t-online.de

 

Ida Bartenstein.jpgGauschriftführerin

Ida Bartenstein
Salierstraße 4
97505 Geldersheim
Tel.: 01575 / 1365 605
E-Mail: schriftfuehrer@tv-ufr.de

Albert Hein1. Kassier

Albert Hein
Hauptstr. 104
97520 Röthlein
Tel.: 09723 /  938611
Mobil: 0177 /  6331841
E-Mail: kassier1@tv-ufr.de

 

2. KassierErich Wolf

Erich Wolf
Kreuzstr. 5a
97775 Burgsinn
Tel.: 0152 / 385 492 53
E-Mail: kassier2@tv-ufr.de

1. Gaubeisitzerin

Andrea Nussmann
Marktstr. 3
97656 Oberelsbach
Tel.: 0977 / 1212
E-Mail: beisitzer1@tv-ufr.de

2. Gaubeisitzer

Werner Schönig
Ölspielstr. 32
97286 Sommerhausen
Tel.: 09333 / 1564
E-Mail: beisitzer2@tv-ufr.de

Gaupressewartin

Barbara Göbel
Am Herzhügel 13
97502 Euerbach
Tel.: 09726 / 3395
E-Mail: presse@tv-ufr.de

Sachausschüsse

1. Gaujugendleiterin

Inge Burkhard-Vatterodt
Handwerkerstr. 6
97526 Sennfeld
Tel.: 09721 / 607 21
Fax: 09721 / 609 608
E-Mail: jugend1@tv-ufr.de

2. Gaujugendleiterin

Melanie Cmiel
Bodensteinstrasse 7
97753 Karlstadt
E-Mail: melanie.cmiel@tv-ufr.de

3. Gaujugendleiterin

Sabine Lehrmann
Linke Bachgasse 7
97199 Ochsenfurt
Tel.: 09331 / 984 611
E-Mail: jugend2@tv-ufr.de

 

1. Gauvortänzer

Florian Kreß
Raiffeisenweg 2
97520 Röthlein
Mobil: 0175 / 581 540 8
E-Mail: tanz1@tv-ufr.de

 

2. Gauvortänzerin

Bianca Schönig
An der Farbmühle 3
97318 Kitzingen
Tel.: 09321 / 927 963
E-Mail: tanz2@tv-ufr.de

1. Gaumusikwart

Thilo Weiskopf
Schlesierstr. 12
97199 Ochsenfurt
Tel.: 09331 / 802411
E-Mail: musik1@tv-ufr.de

 

2. Gaumusikwart

Marco Weiskopf
Behringstr. 27
70565 Stuttgart
Tel.: 09331 / 804211
E-Mail: musik2@tv-ufr.de

 

Gau-MuBraLa-Leiter

Thomas Kohl
Gerstenberg 24
97797 Wartmannsroth-Dittlofsroda
Tel.: 09357 / 5 77
Fax: 09357 / 909373
E-Mail: brauchtum@tv-ufr.de

 

Nadja Götz.jpg1. Gautrachtenberaterin

Nadja Götz
Lippertstraße 28
97520 Röthlein
Tel.: 09723 / 608 97 82
E-Mail: tracht1@tv-ufr.de

IMG_3334 (2)2. Gautrachtenberaterin

Elisabeth Matschiner
Buchenstr. 8
97828 Marktheidenfeld – Glasofen
Tel.: 09391 / 7946
E-Mail: tracht2@tv-ufr.de

 

Marcus Müller.jpg1. Gaufähnrich

Marcus Müller
Wagnerstr. 11
97656 Oberelsbach
Tel.: 09774 / 1624
E-Mail: faehnrich1@tv-ufr.de

 

2. Gaufähnrich

Ansgar Beck
An der Tränke 2
97702 Reichenbach
Tel.: 09733 / 1711
Mobil: 0151 / 2712 1860
E-Mail: faehnrich2@tv-ufr.de

3. Gaufähnrich

Stefan Diroll
Reifensteinweg 40
97286 Sommerhausen
Mobil: 0176 / 43 790 490
E-Mail: faehnrich3@tv-ufr.de

Ehrenmitglieder

Dieter Müller – Würzburg
Peter Baumann – Sennfeld
Alfred Dörr – Würzburg
Rosi Brauner – Ochsenfurt
Erwin Dotzel (Bezirksagspräsident)
Adi Müller – Würzburg
Hella Hanke – Karlstadt
Erich Wolf – Burgsinn
Peter Kluge – Geldersheim
Gudrun Dörr – Würzburg